Hasil Liga Eropa Tadi Malam 20 Oktober 2017

Hasil Liga Eropa Tadi Malam 20 Oktober 2017 – Hasil Liga Eropa Tadi Malam 2017 Livescore hasil skor Liga Eropa dini hari tadi terbaru hari ini 2017.

Liga Eropa UEFA sebelumnya dikenal dengan nama Piala UEFA adalah sebuah kompetisi sepak bola tahunan yang diselenggarakan oleh UEFA sejak tahun 1971 untuk klub-klub sepak bola Eropa yang memenuhi kriteria keikutsertaan. Kompetisi ini merupakan kompetisi klub sepak bola Eropa paling bergengsi kedua setelah Liga Champions UEFA. Klub-klub yang lolos untuk mengikuti kompetisi ini didasarkan pada kinerja mereka baik di liga maupun kejuaraan domestik masing-masing.

Selain Piala UEFA berganti nama Menjadi UEFA Europa League yang kualitasnya jauh lebih baik dari Piala UEFA, mulai musim 2009 hingga 2010 format 8 grup dengan 5 tim akan diganti dengan format baru berupa 12 grup yang masing-masing berisi 4 tim. Selain itu, jika sebelumnya pada babak tersebut setiap tim akan memainkan dua pertandingan tandang dan 2 pertandingan kandang (total 4 pertandingan), dalam format baru setiap tim akan menghadapi lawannya baik di kandang maupun tandang (total 6 pertandingan). Perubahan lainnya adalah dimasukkannya tim-tim yang sebelumnya harus bermain di Piala Intertoto ke babak penyisihan karena Piala Intertoto ditiadakan mulai tahun 2009. Livescore hasil skor Liga Eropa meliputi 32 besar, 16 besar, delapan (8) besar perempat final, semifinal dan final Liga Eropa 2017.

Laga pertandingan Liga Eropa 2017 di ikuti oleh team team antara lain Ajax, APOEL, AS Roma, Ath Bilbao, BATE, Besiktas, B. Monchengladbach, Celta Vigo, FC Astana, Feyenoord, Fiorentina, Genk, Gent, Hertha Berlin, Legia, Lyon, Manchester United, Olympiakos Piraeus, Qarabag, Sassuolo, Schalke, Shakhtar Donetsk, Southampton, Tottenham, Villarreal, West Ham, Zenit Petersburg.

Hasil Liga Eropa :

20.10. 00:00 BATE 1 – 0 FC Koln
20.10. 00:00  FK Crvena zvezda 0 – 1 Arsenal
20.10. 00:00 FK Zorya Luhansk 2 – 1 Hertha Berlin
20.10. 00:00 H. Beer Sheva 1 – 2 FCSB
20.10. 00:00 Konyaspor 0 – 2 Salzburg
20.10. 00:00 Lugano 3 – 2 Plzen
20.10. 00:00 Marseille 2 – 1 Guimaraes
20.10. 00:00 Nice 1 – 3 Lazio
20.10. 00:00 Ostersunds 2 – 2 Ath Bilbao
20.10. 00:00 Vardar 0 – 6 Real Sociedad
20.10. 00:00 Waregem 1 – 1 Vitesse
20.10. 00:00 Zenit Petersburg 3 – 1 Rosenborg
20.10. 02:05 AC Milan 0 – 0 AEK Athens FC
20.10. 02:05 Atalanta 3 – 1 Apollon
20.10. 02:05 Austria Vienna 1 – 3 Rijeka
20.10. 02:05 Braga 0 – 2 Ludogorets
20.10. 02:05 Dyn. Kiev 2 – 2 Young Boys
20.10. 02:05 Everton 1 – 2 Lyon
20.10. 02:05 Hoffenheim 3 – 1 Basaksehir
20.10. 02:05 Sheriff Tiraspol 1 – 1 Lokomotiv Moscow
20.10. 02:05 Skenderbeu 0 – 0 Partizan
20.10. 02:05 Villarreal 2 – 2 Slavia Prague
20.10. 02:05 Zlin 1 – 1 FC Copenhagen