Hasil Suca 4 Tadi Malam Yang Gantung Mic 14-15 September 2018

Hasil Suca 4 Tadi Malam Yang Gantung Mic 14-15 September 2018 – Hasil Suca 4 tadi malam Suca 4 yang gantung mic tadi malam keluar semalam terbaru turun panggung hari ini Stand Up Comedy Academy 4 2018.

Stand Up Comedy Academy (Musim 4) adalah suatu ajang pencarian bakat komedian musim keempat dari Stand Up Comedy Academy yang disiarkan Indosiar. Pada musim ini pembawa acara yang ditugaskan sedikit berbeda dari musim sebelumnya yaitu Ayu Dewi, Gilang Dirga, Arie Kriting dan Uus.

Juri Stand Up Comedy Academy (Musim 4) adalah Abdel Achrian, Raditya Dika, Pandji Pragiwaksono, Ge Pamungkas, Eko Patrio, Jessica Iskandar dan Soimah Pancawati.

Pembawa acara Stand Up Comedy Academy (Musim 4) adalah Gilang Dirga, Arie Kriting, Uus dan Ayu Dewi.

40 besar Stand Up Comedy Academy (Musim 4) :

Tim Isman H. Suryaman :

Boenk, asal Surabaya, komunitas Stand Up Surabaya
Adi Arkiang, asal Kupang, komunitas Stand Up Bandung
Abah Yusef, asal Bandung, komunitas Stand Up Bandung
Rangga “Baduy” Wahyu, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jakbar
Bayu Bowo, asal Yogyakarta, komunitas Stand Up Jogja
Endru Stifler, asal Manado, komunitas Stand Up Manado
Faldo, asal Solo
Upit, asal Malang, komunitas Stand Up Malang

Tim Gilang Bhaskara :

Oki Daengmabone, asal Palu, komunitas Stand Up Palu
Johan, asal Makassar
Guzman Sige, asal Bandung, komunitas Stand Up Bandung
Epen Stefanus, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jaktim

Tim Awwe :

Sastra Silalahi, asal Samosir, komunitas Stand Up Jaksel
Ebel Castanyo, asal Palangka Raya, komunitas Stand Up Jakpus
Boah Sartika, asal Cikarang, komunitas Stand Up Cikarang
Fahri Purnomo, asal Cikarang, komunitas Stand Up Cikarang
Egihaw, asal Bekasi, komunitas Stand Up Bekasi
Bayu Juni, asal Lubuk Linggau, komunitas Stand Up UIN Jakarta
Ramos Ambarita, asal Medan, komunitas Stand Up Deli
Mega Syalshabillah, asal Tangerang, komunitas Stand Up Kab. Tangerang

Tim Mohamad Ali Sidik :

Anggi Wahyuda, asal Binjai, komunitas Stand Up Binjai
Diki Hidayat, asal Bandung
Panca Warna, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jakpus
Kiky Saputri, asal Bekasi, komunitas Stand Up Jakpus

Tim David Nurbianto :

Muhammad Fikri, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jaktim
Desrial Tanjung, asal Pontianak, komunitas Stand Up Pontianak
Didi Sunardi, asal Bandung, komunitas Stand Up Cimahi & Stand Up Bandung
Eel, asal Tangerang, komunitas Stand Up Jakbar
Obimesak Nubatonis, asal Kupang, komunitas Stand Up Jakpus
Ezra Prima, asal Medan, komunitas Stand Up Deli
Aji Iranda, asal Medan, komunitas Stand Up Surabaya
Ady Baper, asal Kaimana, komunitas Stand Up Gowa

40 besar Stand Up Comedy Academy (Musim 4) :

Tim Isman H. Suryaman :

Boenk, asal Surabaya, komunitas Stand Up Surabaya
Adi Arkiang, asal Kupang, komunitas Stand Up Bandung
Abah Yusef, asal Bandung, komunitas Stand Up Bandung
Rangga “Baduy” Wahyu, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jakbar
Bayu Bowo, asal Yogyakarta, komunitas Stand Up Jogja
Endru Stifler, asal Manado, komunitas Stand Up Manado
Faldo, asal Solo
Upit, asal Malang, komunitas Stand Up Malang

Tim Gilang Bhaskara :

Oki Daengmabone, asal Palu, komunitas Stand Up Palu
Johan, asal Makassar
Guzman Sige, asal Bandung, komunitas Stand Up Bandung
Epen Stefanus, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jaktim

Tim Awwe :

Sastra Silalahi, asal Samosir, komunitas Stand Up Jaksel
Ebel Castanyo, asal Palangka Raya, komunitas Stand Up Jakpus
Boah Sartika, asal Cikarang, komunitas Stand Up Cikarang
Fahri Purnomo, asal Cikarang, komunitas Stand Up Cikarang
Egihaw, asal Bekasi, komunitas Stand Up Bekasi
Bayu Juni, asal Lubuk Linggau, komunitas Stand Up UIN Jakarta
Ramos Ambarita, asal Medan, komunitas Stand Up Deli
Mega Syalshabillah, asal Tangerang, komunitas Stand Up Kab. Tangerang

Tim Mohamad Ali Sidik :

Anggi Wahyuda, asal Binjai, komunitas Stand Up Binjai
Diki Hidayat, asal Bandung
Panca Warna, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jakpus
Kiky Saputri, asal Bekasi, komunitas Stand Up Jakpus

Tim David Nurbianto :

Muhammad Fikri, asal Jakarta, komunitas Stand Up Jaktim
Desrial Tanjung, asal Pontianak, komunitas Stand Up Pontianak
Didi Sunardi, asal Bandung, komunitas Stand Up Cimahi & Stand Up Bandung
Eel, asal Tangerang, komunitas Stand Up Jakbar
Obimesak Nubatonis, asal Kupang, komunitas Stand Up Jakpus
Ezra Prima, asal Medan, komunitas Stand Up Deli
Aji Iranda, asal Medan, komunitas Stand Up Surabaya
Ady Baper, asal Kaimana, komunitas Stand Up Gowa

40 besar Stand Up Comedy Academy (Musim 4) : :

26 Agustus 2018 Grup 1 :

  • Panca Jakarta
  • Didi Bandung Jawa Barat
  • Fahri Cikarang Jawa Barat
  • Epen Jakarta
  • Upit Malang Jawa Timur
  • Yang Gantung Mic adalah Upit Malang Jawa Timur.

27 Agustus 2018 Grup 2 :

  • Bayu Bowo Yogyakarta
  • Anggi W. Binjai Sumatera Utara
  • Ebel Palangka Raya, Kalimantan Tengah
  • Eel Tangerang, Banten
  • Ridwan Rambe Medan Sumatera Utara
  • Yang Gantung Mic adalah Ridwan Rambe Medan, Sumatera Utara.

28 Agustus 2018 Grup 3 :

  • Boah Cikarang Jawa Barat
  • Baduy Jakarta
  • Teguh Yogyakarta
  • Ezra Medan, Sumatera Utara
  • Harjiman Yogyakarta
  • Yang Gantung Mic adalah Harjiman Yogyakarta.

30 Agustus 2018 Grup 4 :

  • Kiky Jakarta
  • Adi Arkiang Alor, Nusa Tenggara Timur
  • Ramos Medan, Sumatera Utara
  • Fendi Deli Serdang, Sumatera Utara
  • Obi Kupang, Nusa Tenggara Timur
  • Yang Gantung Mic adalah Fendi Deli Serdang, Sumatera Utara.

31 Agustus 2018 Grup 5 :

  • Oki Dg Palu, Sulawesi Tengah
  • Abah Yusef Bandung, Jawa Barat
  • Tasya Bogor, Jawa Barat
  • Sastra Samosir, Sumatera Utara
  • Ady Baper Kaimana, Papua Barat
  • Yang Gantung Mic adalah Ady Baper Kaimana, Papua Barat.

1 September 2018 Grup 6 :

  • Tanjung Pontianak, Kalimantan Barat
  • Mega Tangerang, Banten
  • Diki Bandung, Jawa Barat
  • Guzman Bandung, Jawa Barat
  • Endru Manado, Sulawesi Utara
  • Yang Gantung Mic adalah Endru Manado, Sulawesi Utara.

2 September 2018 Grup 7 :

  • Anirwana Palu, Sulawesi Tengah
  • Fikri Jakarta
  • Faldo Solo, Jawa Tengah
  • Bayu Juni Lubuk Linggau, Sumatera Selatan
  • Romy Bengkulu
  • Yang Gantung Mic adalah Romy Bengkulu.

3 September 2018 Grup 8 :

  • Egihaw Bekasi, Jawa Barat
  • Pras Adri Nganjuk, Jawa Timur
  • Johan Makassar, Sulawesi Selatan
  • Aji Medan, Sumatera Utara
  • Boenk Surabaya, Jawa Timur
  • Yang Gantung Mic adalah Aji Medan, Sumatera Utara.

32 besar Stand Up Comedy Academy (Musim 4) :

4 September 2018 Grup 1 :

  • Didi Bandung, Jawa Barat
  • Fahri Cikarang, Jawa Barat
  • Panca Jakarta
  • Epen Jakarta
  • Yang Gantung Mic adalah Epen Jakarta.

5 September 2018 Grup 2 :

  • Bayu Bowo Yogyakarta
  • Anggi W. Binjai, Sumatera Utara
  • Ebel Palangka Raya, Kalimantan Tengah
  • Eel Tangerang, Banten
  • Yang Gantung Mic adalah Eel Tangerang Banten.

6 September 2018 Grup 3 :

  • Teguh Yogyakarta
  • Boah Cikarang, Jawa Barat
  • Ezra Medan, Sumatera Utara
  • Baduy Jakarta
  • Yang Gantung Mic adalah Baduy Jakarta.

7 September 2018 Grup 4 :

  • Kiky Jakarta
  • Adi Arkiang Alor, Nusa Tenggara Timur
  • Obi Kupang, Nusa Tenggara Timur
  • Ramos Medan, Sumatera Utara
  • Yang Gantung Mic adalah Obi Kupang, Nusa Tenggara Timur.

8 September 2018 Grup 5 :

  • Oki Dg Palu, Sulawesi Tengah
  • Abah Yusef Bandung, Jawa Barat
  • Tasya Bogor, Jawa Barat
  • Sastra Samosir, Sumatera Utara
  • Yang Gantung Mic adalah Sastra Samosir, Sumatera Utara.

10 September 2018 Grup 6 :

  • Tanjung Pontianak, Kalimantan Barat
  • Mega Tangerang, Banten
  • Guzman Bandung, Jawa Barat
  • Diki Bandung, Jawa Barat
  • Yang Gantung Mic adalah Guzman Bandung, Jawa Barat.

11 September 2018 Grup 7 :

  • Fikri Jakarta
  • Anirwana Palu, Sulawesi Tengah
  • Faldo Solo, Jawa Tengah
  • Bayu Juni Lubuk Linggau, Sumatera Selatan
  • Yang Gantung Mic adalah Bayu Juni Lubuk Linggau, Sumatera Selatan.

12 September 2018 Grup 8 :

  • Johan Makassar, Sulawesi Selatan
  • Pras Adri Nganjuk, Jawa Timur
  • Boenk Surabaya, Jawa Timur
  • Egihaw Bekasi, Jawa Barat
  • Yang Gantung Mic adalah Egihaw Bekasi, Jawa Barat.

24 besar Stand Up Comedy Academy (Musim 4) :

13 September 2018 Grup 1 :

  • Didi Bandung, Jawa Barat
  • Panca Jakarta
  • Fahri Cikarang, Jawa Barat
  • Yang Gantung Mic adalah Fahri Cikarang, Jawa Barat.

14 September 2018 Grup 2 :

  • Bayu Bowo Yogyakarta
  • Ebel Palangka Raya, Kalimantan Tengah
  • Anggi W. Binjai, Sumatera Utara
  • Yang Gantung Mic adalah Anggi W. Binjai, Sumatera Utara.