jadwal liga champions malam ini live hari selasa rabu 10-11 juli 2018

jadwal liga champions malam ini live hari selasa rabu 10-11 juli 2018 – jadwal liga champions malam ini live nanti malam dini hari nanti terbaru hari ini pekan ini.

Jadwal Liga Champions meliputi jadwal babak kualifikasi Liga Champions 2018, jadwal 16 besar Liga Champions 2018, jadwal delapan besar perempat final Liga Champions 2018, jadwal semifinal Liga Champions 2018, jadwal final Liga Champions 2018 dan juara pemenang Liga Champions 2018.

Jadwal Liga Champions di ikuti oleh team team antara lain Ajax, APOEL, Arsenal, AS Roma, Real Madrid Vs Atletico Madrid, B36 Torshavn, Barcelona, Basel, BATE, Bayer Leverkusen, Bayern Munich, Benfica, B. Monchengladbach, Celtic, Chelsea, Club Brugge KV, Crusaders, CSKA Moscow, Dila Gori, Dundalk, Dyn. Kiev, D. Zagreb, FC Astana, FC Porto, FC Santa Coloma, Fenerbahce, FK Sarajevo, Fola, Folgore, Galatasaray, Gent, Hibernians, HJK, Juventus, Lazio, Lech Poznan, Levadia, Lincoln Red Imps, Ludogorets, Lyon, Maccabi Tel Aviv, Malmo FF, Manchester City, Manchester United, Maribor, Midtjylland, Milsami, Molde, Monaco, Olympiakos Piraeus, Panathinaikos, Paris SG, Partizan, Plzen, PSV, Pyunik Yerevan, Qarabag, Rapid Vienna, Real Madrid, Rudar, Salzburg, Sevilla, Shakhtar, Skenderbeu, Sparta Prague, Sporting, Steaua Bucuresti, Stjarnan, TNS, Trencin, Valencia, Vardar, Ventspils, Videoton, Wolfsburg, Young Boys, Zalgiris dan Zenit Petersburg.

Untuk mengetahui tentang Jadwal Liga Champions lebih lengkap silahkan simak di bawah ini. Jadwal Liga Champions akan kami update setiap ada pertandingan terbaru.

Jadwal Liga Champions 2018 :

10.07. 22:30 Flora (Est) Vs H. Beer Sheva (Isr)
10.07. 22:30 Torpedo Kutaisi (Geo) Vs Sheriff Tiraspol (Mda)
10.07. 23:00 Alashkert (Arm) Vs Celtic (Sco)
10.07. 23:00 Dudelange (Lux) Vs Videoton (Hun)
11.07. 01:00 Vikingur (Fai) Vs HJK (Fin)
11.07. 01:15 Shkendija (Mac) Vs TNS (Wal)
11.07. 01:45 Cork City (Irl) Vs Legia (Pol)
11.07. 21:00 FC Astana (Kaz) Vs Sutjeska (Mne)
11.07. 23:00 Spartaks (Lat) Vs FK Crvena zvezda (Srb)
11.07. 23:00 Suduva (Ltu) Vs APOEL (Cyp)
11.07. 23:00 Trnava (Svk) Vs Zrinjski (Bih)
12.07. 00:00 Kukesi (Alb) Vs Valletta (Mlt)
12.07. 00:00 Ludogorets (Bul) Vs Crusaders (Nir)
12.07. 01:00 NK Olimpija Ljubljana (Slo) Vs Qarabag (Aze)
12.07. 01:45 Drita (Kos) Vs Malmo FF (Swe)
12.07. 03:00 Valur (Ice) Vs Rosenborg (Nor)
17.07. 23:00 HJK (Fin) Vs Vikingur (Fai)
18.07. 00:00 APOEL (Cyp) Vs Suduva (Ltu)
18.07. 00:00 H. Beer Sheva (Isr) Vs Flora (Est)
18.07. 01:00 TNS (Wal) Vs Shkendija (Mac)
18.07. 01:15 Videoton (Hun) Vs Dudelange (Lux)
18.07. 01:30 FK Crvena zvezda (Srb) Vs Spartaks (Lat)
18.07. 01:45 Legia (Pol) Vs Cork City (Irl)
18.07. 02:00 Crusaders (Nir) Vs Ludogorets (Bul)
19.07. 00:00 Qarabag (Aze) Vs NK Olimpija Ljubljana (Slo)
19.07. 00:00 Sheriff Tiraspol (Mda) Vs Torpedo Kutaisi (Geo)
19.07. 00:00 Zrinjski (Bih) Vs Trnava (Svk)
19.07. 00:45 Rosenborg (Nor) Vs Valur (Ice)
19.07. 01:00 Sutjeska (Mne) Vs FC Astana (Kaz)
19.07. 01:00 Valletta (Mlt) Vs Kukesi (Alb)
19.07. 01:45 Celtic (Sco) Vs Alashkert (Arm)
19.07. 01:45 Malmo FF (Swe) Vs Drita (Kos)