Klasemen Liga Italia Terbaru Hari ini Terlengkap

Klasemen liga italia terbaru hari ini – Klasemen liga italia terbaru hari ini tadi malam dini hari tadi update hasil klasemen sementara liga italia 2018.

Klasemen liga italia 2018 di ikuti oleh team team antara lain Chievo, Atalanta, Sampdoria, Sassuolo, AC Milan, Inter Milan, Roma, Empoli, Verona, Udinese, Genoa, Frosinone, Palermo, Lazio, Bologna, Fiorentina, Carpi, Napoli, Torino, Juventus.

Untuk mengetahui tentang klasemen liga italia 2018 lengkap silahkan simak di bawah ini. Hasil klasemen liga italia 2018 akan kami update setiap ada pertandingan terbaru.

Klasemen liga italia 2018 :

TeamMPWDLPts
1Juventus38305395
2Napoli38287391
3AS Roma38238777
4Inter382012672
5Lazio38219872
6AC Milan3818101064
7Atalanta3816121060
8Fiorentina381691357
9Torino3813151054
10Sampdoria381661654
11Sassuolo3811101743
12Genoa381181941
13Chievo3810101840
14Udinese381242240
15Bologna381162139
16Cagliari381162139
17Spal388141638
18Crotone38982135
19Verona38742725
20Benevento38632921
Klasemen Liga Italia Terbaru Hari ini Terlengkap | ahtechno | 4.5