Klasemen Sementara ISC TSC Terbaru Hari ini 2016

Klasemen Sementara ISC TSC Terbaru Hari ini 2016 – Hasil klasemen sementara ISC 2016 Klasemen sementara TSC 2016 Klasemen TSC terbaru tadi malam hari ini ISC terkini saat ini update klasemen ISC TSC 2016.

Klasemen ISC TSC 2016. Hasil Klasemen Sementara ISC Terbaru Hari ini 2016, Klasemen Sementara TSC terbaru malam hari ini 2016. Berikut Daftar tim Indonesia ISC TSC 18 klub sepak bola ISC-A Torabika Soccer Championship TSC 2016 di antaranya adalah Team atau Klub Semen Padang, Sriwijaya FC, Persija Jakarta, Persib Bandung, Madura United, Persela Lamongan, Gresik United, Arema Cronus, Surabaya United Bhayangkara, Barito Putera, Mitra Kukar, Bali United, Persiba Balikpapan, PSM Makassar, PS TNI, Perseru Serui, Persipura Jayapura dan Pusamania Borneo.

Hasil Klasemen Sementara ISC Terbaru Hari ini 2016, Klasemen Sementara TSC Terbaru Hari ini 2016 team atau klub Persipura Jayapura menempati di urutan pertama sedangkan Arema Cronus berada di posisi kedua. Madura United berada di posisi ketiga. Untuk mengetahui lebih lengkap silahkan simak Hasil Klasemen Sementara ISC TSC 2016 Terbaru hari ini di bawah ini.

Hasil Klasemen ISC 2016 / Hasil Klasemen TSC 2016 :

TeamMPWDLPts
1Persipura Jayapura34208668
2Arema Cronus341810664
3Madura United34187961
4Sriwijaya341511856
5Persib Bandung341510955
6Bhayangkara Utd341591054
7PSM Makassar341661254
8Semen Padang341571252
9Pusamania Borneo341481250
10Mitra Kukar3413101149
11Perseru Serui341371446
12Bali United3410101440
13Balikpapan34981735
14Persija Jakarta348111535
15Persela Lamongan34981735
16Barito Putera34891733
17Gresik34781929
18PS TNI34752226
Klasemen Sementara ISC TSC Terbaru Hari ini 2016 | ahtechno | 4.5
error: Content is protected !!