Klasemen Sementara Liga Inggris Terbaru Hari ini 2017

Klasemen Liga Inggris 2017, Hasil klasemen sementara Liga Inggris 2017 Klasemen Liga Inggris terbaru tadi malam hari ini terkini saat ini update klasemen Liga Inggris 2017.

Informasi hasil lengkap klasemen sementara epl bpl Liga Inggris 2017 rekor soccerway ranking top skor terbaru sekarang, hari ini, malam ini, tadi malam, semalam, kemarin, pekan ini, minggu ini, hingga saat ini, akhir musim ini, live 1 jam yang lalu,  online new terupdate hingga hingga pekan ini hari ini.

Pertandingan liga primer inggris 2017 terbaru di ikuti oleh tim West Bromwich, Southampton, Swansea, West Ham, Leicester, Stoke, Everton, Sunderland, Arsenal, Watford, Newcastle, Crystal Palace, Aston Villa, Chelsea, Liverpool, Man City, Norwich, Bournemouth, Man Utd, Tottenham.

Hasil Klasemen Sementara Liga Inggris Terbaru Hari ini 2017, Klasemen Sementara Liga Inggris Terbaru Hari ini 2017 team atau klub Chelsea menempati di urutan pertama sedangkan Arsenal berada di posisi kedua. Tottenham berada di posisi ketiga. Untuk mengetahui lebih lengkap silahkan simak Hasil Klasemen Sementara Liga Inggris 2017 Terbaru hari ini di bawah ini.

Hasil Klasemen Liga Inggris 2017 :

TeamMPWDLPts
1Chelsea22181355
2Arsenal22145347
3Tottenham22137246
4Liverpool22136345
5Manchester City22134543
6Manchester United22118341
7Everton22106636
8West Brom2295832
9Stoke City2277828
10West Ham22841028
11Southampton2276927
12Bournemouth22751026
13Burnley22821226
14Watford22661024
15Leicester22561121
16Middlesbrough22481020
17Swansea22531418
18Crystal Palace22441416
19Hull City22441416
20Sunderland22431515
Klasemen Sementara Liga Inggris Terbaru Hari ini 2017 | Munir | 4.5
error: Content is protected !!