Klasemen Sementara Liga Italia Terbaru Hari ini 2017

Klasemen Liga Italia 2017 Hasil klasemen sementara Liga Italia 2017 Klasemen Liga Italia terbaru tadi malam hari ini terkini saat ini update klasemen Liga Italia 2017.

Klasemen Liga Italia terbaru klasemen Liga Italia pekan ini. Informasi hasil lengkap sementara klasemen Liga Italia 2016 rekor soccerway ranking top skor terbaru sekarang, hari ini, malam ini, tadi malam, semalam, kemarin, pekan ini , minggu ini, hingga saat ini, akhir musim ini, live 1 jam yang lalu, online new terupdate hingga hingga pekan ini hari ini.

Klasemen Sementara Liga Italia Terbaru Hari ini 2017 ajang pertandingan sepakbola yang di ikuti oleh team team di antaranya adalah Inter Milan, Torino, Chievo, Sassuolo, Lazio, Roma, Atalanta, Sampdoria, Napoli, AC Milan, Palermo, Udinese, Genoa, Juventus, Carpi, Verona, Frosinone, Empoli, Bologna.

Hasil Klasemen Sementara Liga Italia Terbaru Hari ini 2017 team atau klub Juventus menempati di urutan pertama sedangkan AS Roma berada di posisi kedua. Napoli berada di posisi ketiga. Untuk mengetahui lebih lengkap silahkan simak Hasil Klasemen Sementara Liga Italia 2016 Terbaru hari ini di bawah ini.

Hasil Klasemen Liga Italia 2017 :

TeamMPWDLPts
1Juventus20160448
2AS Roma21152447
3Napoli21135344
4Lazio21124540
5Inter21123639
6Atalanta21122738
7AC Milan20114537
8Fiorentina2096533
9Torino2186730
10Bologna2075826
11Cagliari21821126
12Udinese21741025
13Chievo21741025
14Sassuolo21731124
15Genoa2166924
16Sampdoria2166924
17Empoli21561021
18Crotone20241410
19Palermo21241510
20Pescara2016139
Klasemen Sementara Liga Italia Terbaru Hari ini 2017 | ahtechno | 4.5
error: Content is protected !!