Klasemen Sementara Liga Jerman Terbaru Hari Ini 2017

Klasemen Liga Jerman 2017, Hasil klasemen sementara Liga Jerman 2017, Klasemen Liga Jerman terbaru tadi malam hari ini terkini saat ini update klasemen Liga Jerman 2017.

Klasemen liga Jerman terbaru klasemen liga Jerman pekan ini. Informasi hasil lengkap sementara klasemen liga Jerman 2016 rekor soccerway ranking top skor terbaru sekarang, hari ini, malam ini, tadi malam, semalam, kemarin, pekan ini , minggu ini, hingga saat ini, akhir musim ini, live 1 jam yang lalu, online new terupdate hingga hingga pekan ini hari ini.

Hasil Klasemen sementara liga Jerman 2017 pertandingan yang di ikuti oleh tim  FC Koln, Augsburg, Bayer Leverkusen, Bayern Munich, B. Monchengladbach, Darmstadt, Dortmund, Eintracht Frankfurt, Freiburg, Hamburger SV, Hertha Berlin, Hoffenheim, Ingolstadt, Mainz, RB Leipzig, Schalke, SV Werder Bremen, Wolfsburg.

Hasil Klasemen Sementara Liga Jerman Terbaru Hari ini 2017 team atau klub Bayern Munich menempati di urutan pertama sedangkan RB Leipzig berada di posisi kedua. Hoffenheim berada di posisi ketiga. Untuk mengetahui lebih lengkap silahkan simak Hasil Klasemen Sementara Liga Jerman 2017 Terbaru hari ini di bawah ini.

Hasil Klasemen Liga Jerman 2017 :

TeamMPWDLPts
1Bayern Munich17133142
2RB Leipzig16113236
3Hoffenheim17710031
4Dortmund1786330
5Hertha Berlin1693430
6Eintracht Frankfurt1685329
71. FC Koln1667325
8SC Freiburg1772823
9Schalke1763821
10Bayer Leverkusen1663721
111. FSV Mainz 051662820
12Wolfsburg1754819
13FC Augsburg1746718
14B. Monchengladbach1745817
15SV Werder Bremen1744916
16Hamburger SV17341013
17Ingolstadt17331112
18Darmstadt1723129
Klasemen Sementara Liga Jerman Terbaru Hari Ini 2017 | ahtechno | 4.5
error: Content is protected !!