Klasemen Sementara Liga Spanyol Terbaru Hari Ini 2017

Klasemen Liga Spanyol 2017 Hasil klasemen sementara Liga Spanyol 2017 Klasemen Liga Spanyol terbaru tadi malam hari ini terkini saat ini update klasemen Liga Spanyol 2017.

Klasemen liga spanyol terbaru klasemen liga spanyol pekan ini. Informasi hasil lengkap sementara klasemen liga spanyol 2017 rekor soccerway ranking top skor terbaru sekarang, hari ini, malam ini, tadi malam, semalam, kemarin, pekan ini , minggu ini, hingga saat ini, akhir musim ini, live 1 jam yang lalu, online new terupdate hingga hingga pekan ini hari ini.

Hasil Klasemen sementara liga spanyol 2017 pertandingan yang di ikuti oleh tim Athletic Bilbao, Barcelona, Atletico Madrid, Celta Vigo, Deportivo La Coruna, Eibar, Espanyol, Getafe, Granada, Levante, Malaga, Rayo Vallecano, Real Madrid, Real Sociedad, Sevilla, Valencia, Villarreal, Real Betis, Sporting Gijon, Las Palmas.

Hasil Klasemen Sementara Liga Spanyol Terbaru Hari ini 2017 team atau klub Real Madrid menempati di urutan pertama sedangkan Sevilla berada di posisi kedua. Barcelona berada di posisi ketiga. Untuk mengetahui lebih lengkap silahkan simakĀ Hasil Klasemen Sementara Liga Spanyol 2017 Terbaru hari ini di bawah ini.

Hasil Klasemen Liga Spanyol 2017 :

TeamMPWDLPts
1Real Madrid18134143
2Sevilla19133342
3Barcelona19125241
4Atl. Madrid19105435
5Real Sociedad19112635
6Villarreal1987431
7Ath Bilbao1985629
8Celta Vigo1983827
9Espanyol1968526
10Eibar1975726
11Las Palmas1967625
12Alaves1958623
13Betis1964922
14Malaga1956821
15Valencia1854919
16Dep. La Coruna1947819
17Leganes1946918
18Gijon19341213
19Granada CF19171110
20Osasuna1916129
Klasemen Sementara Liga Spanyol Terbaru Hari Ini 2017 | ahtechno | 4.5
error: Content is protected !!